Image Image Image Image Image Mouvement de grève chez TBK, réseau perturbé du 26 au 28 mars Mouvement de grève chez TBK, réseau perturbé du 26 au 28 mars Aucun service En raison d’un mouvement de grève, le réseau
Image Image Image Image Image Mouvement de grève chez TBK, réseau perturbé du 26 au 28 mars Mouvement de grève chez TBK, réseau perturbé du 26 au 28 mars Aucun service En raison d’un mouvement de grève, le réseau
Ligne 2 - Scaër Quimperlé Image Plan de la ligne Horaires Keransquer / Kerbail / Collège Jean Jaurès / Kergariou / Collège Léo Ferré / Scaër Centre Poste vers Kerbertrand (parking) / Gare SNCF / Collège Jules Ferry / Kerjouanneau / Roz Glas Changer de direction Scaër Collège Léo Ferré 1 S2 S3 S4 S6 Scaër Centre Poste 1 Zon1 Croix de mission Zon1 Jean Lancien S2 Zon1 Mine Rulan Zon1 Loj Gaor S2 Roz Run Zon1 Bannalec Bel Air Zon1 Kervinic B7 Zon1 Kerzidan Zon1 Kergoz B6 B7 Coatéréac B6 B7 Kervoyec Saint-Jacques B6 Loj Louarn Manoir Ménec Keriquet 2bis B6 Kerbail 2bis B6 Croix Courte B6 Kerliver B6 Le Trévoux Pont Glaérès B8 Bannalec Loge Begoarem B8 Trémeur 3 Bannalec Gare SNCF 2bis B7 Zon1 Bannalec Centre 2bis Zon1 Pont Tromelin Zon1 Bannalec Gare SNCF 2bis B7 Zon1 Eugène Cadic Zon1 Pont Kereon Kerluc B7 Croix Luc B7 Creis Obet B7 Mellac Sapin Vert 1 Keriouant 1 Le Cosquer 3 Gohern 3 Bodel Nevez 3 Ty Bodel 1 B B5 B7 NOZ Zon1 La Croix 1 B5 NOZ Zon1 Ty Lann 1 8 B NOZ Zon1 Quimperlé Kerneuzec 1 10 3 4 5 B NOZ Q2 Zon1 Keranmoulin 1 8 B NOZ Zon1 Le Trévoux Kerlart 3 B8 Rosaign 3 B8 Kercorentin 3 B8 T9 Mellac Kerandru 3 Kergall 3 Purit - La Halte 3 Le Cosquer 3 Kernestour Kerouarc'h Kerbras Quimperlé Kerflec'h PN Mellac Kerflec'h 1 Kernours Kergariou 1 B5 Quimperlé Roz Glas 1 10 3 4 5 6 7 8 B SPL 19 Mars 1962 1 3 6 Quai Brizeux 1 3 6 8 B Collège Jules Ferry 1 4 6 7 8 Q2 Kerbertrand (parking) 10 3 4 5 6 7 8 Q1 SPL Zon3 Gare SNCF 1 3 6 SPL Zon1 Zon3 Kerbertrand (parking) 10 3 4 5 6 7 8 Q1 SPL Zon3 Kerjouanneau 3 6 7 8 A B C NOZ Q2 Kerbertrand (parking) / Gare SNCF / Collège Jules Ferry / Kerjouanneau / Roz Glas vers Keransquer / Kerbail / Collège Jean Jaurès / Kergariou / Collège Léo Ferré / Scaër Centre Poste Changer de direction Quimperlé Kerjouanneau 1 3 4 5 6 7 8 A B C NOZ Q2 Collège Jules Ferry 3 5 6 7 8 Q2 Kerjouanneau 1 3 4 5 6 7 8 A B C NOZ Q2 Gare SNCF 1 3 6 SPL Zon1 Zon3 Roz Glas 1 10 3 4 5 6 8 B B7 Zabrenn B NOZ Mellac Ty Lann 1 B NOZ Zon1 La Croix 1 B5 Zon1 Ty Bodel 1 B B5 B7 Zon1 Le Cosquer 3 Kernestour Kerouarc'h Kerbras Quimperlé Kerflec'h PN Kerbertrand (parking) 1 10 3 4 5 6 7 8 Q1 Zon3 Gare SNCF 1 3 6 SPL Zon1 Zon3 Collège Jules Ferry 3 5 6 7 8 Q2 Quai Brizeux 4 5 6 7 8 B NOZ 19 Mars 1962 4 5 6 7 8 NOZ Q2 Keranmoulin B Zon1 Kerneuzec 10 5 B SPL Zon1 Mellac Kerflec'h 1 Kernours Kergariou 1 B5 Ty Lann 1 8 B NOZ Zon1 Quimperlé Roz Glas 1 10 3 4 5 6 8 B B7 Mellac Ty Lann 1 B NOZ Zon1 La Croix 1 B5 Zon1 Ty Bodel 1 B B5 B7 Zon1 Keriouant 1 Sapin Vert 1 Creis Obet B7 Bannalec Croix Luc B7 Kerluc B7 Pont Kereon Eugène Cadic Zon1 Bannalec Gare SNCF 2bis B7 B8 Zon1 Pont Tromelin Zon1 Bannalec Centre 2bis Zon1 Kerzidan Zon1 Kervinic Zon1 Loge Traon Scaër Bel Air Zon1 Roz Run Zon1 Loj Gaor Mine Rulan Zon1 Jean Lancien S2 Zon1 Croix de mission Zon1 Scaër Centre Poste Zon1 Collège Léo Ferré 1 S2 S3 S4 S6 Bannalec Place Louis Lavat Collège Jean Jaurès 2bis B6 B7 B8 B9 Trémeur 3 Loge Begoarem B8 Le Trévoux Pont Glaérès B8 Bannalec Kerliver B6 Croix Courte B6 Kergoz B6 B7 Coatéréac B6 B7 Kervoyec Saint-Jacques B6 Loj Louarn Manoir Ménec Keriquet 2bis B6 Kerbail 2bis B6 Keransquer Ligne 2 - Horaires du 4 septembre 2023 au 5 juillet 2024 Télécharger fiche-horaires-du4sept2023au5juil2024-2.pdf Commune(s) desservie(s) Bannalec Mellac Quimperlé Scaër La ligne circule normalement.